Программа CorelLaser

Mike_P

Новый пользователь
А есть ли версия Corel laser для Corel X4? А то ни 1.2 ни 1.1 не становится.
 

Иван Николаевич

Новый пользователь
Лицензия

Здравствуйте!
Три дня назад написал вам на main@halkru.com письмо с просьбой выслать лицензию на Corellaser 1.1, в ответе вы попросили указать свои данные, я указал, но ключика почему то не дождался! Возможно не заметили, вот решил тут написать.
Halk40mini,приобретен в 2007 году через реклаб, оплачивал Вам напрямую как частное лицо - Тарановский Иван Николаевич.
HardwareID : 54EB - AC94 - DA91 - D2F0 - C43E

С уважением, жду ключик.

Ключик все еще мечтается получить, все реквизиты в сообщении, жду....
 

halkru

Константин
"Лесничая Дарья кому: мне
Показать подробные сведения 9 мая (3 дн. назад)
приобрел halk40 mini еще в 2007 году, через реклаб,..."
Был вопрос в идентификации Вас как клиента, напишите Ваш телефон на email, наша служба ТП свяжется с вами.. тк в последнее время увеличивается спрос на запрос ключей к нашей программе, далеко не связанный с приобретением станка у нас.
 

halkru

Константин
"Лесничая Дарья кому: мне
Показать подробные сведения 9 мая (3 дн. назад)
приобрел halk40 mini еще в 2007 году, через реклаб,..."
Был вопрос в идентификации Вас как клиента, напишите Ваш телефон на email, наша служба ТП свяжется с вами.. тк в последнее время увеличивается спрос на запрос ключей к нашей программе, далеко не связанный с приобретением станка у нас.
 

Павел

Новый пользователь
Здравствуйте.
очень хотелось бы ключик для Halk40mini
ID: 36A9-E20B-48D5-EFE7-E69F
 

Servis

Знаток
Здравствуйте! Ключ работает под версии программы 1.5 и 1.6
 

Вложения

  • Setup_CorelLaser_v1.6.0.zip
    969,2 KB · Просмотры: 471

Павел

Новый пользователь
большое спасибо за ключ. лазер заработал вот только не реагирует на настройки скорости. то бишь он режет\граверует на максимальной скорости независимо от задаваемых параметров.
 

Joe Digger

Новый пользователь
Здравствуйте у меня приложение для CorelDraw "usb\dsp laser system". Скачал, установил, запустил пишет unregistered version. скачал key.license, заменил, эффект тот же самый. У вас какой то особый ключ?:).
 

Servis

Знаток
Здравствуйте! У вас какой станок? Эти ключи не относятся к программе usb\dsp laser system, это разные станки.
 

Joe Digger

Новый пользователь
Приветствую Вас Александр!!! У меня станок Halk 90. Недавно приобрёл, пытаюсь теперь разобраться)))) Правда думал что с программным обеспечением будет немного по проще. Каким образом мне приобрести лицензию?
 

Толяй

Новый пользователь
Здравствуйте!
Вышлите пожалуйста ключ. Новый компьютер - C3E1-5627-AC3E-08C9-07E4.
 

MSIsaevs

Активный участник
Здравствуйте! вот ключ.
 

Вложения

  • license1.rar
    2,6 KB · Просмотры: 307

MSIsaevs

Активный участник
это ключ для 1,2.
вот ключ для 1,6
 

Вложения

  • key.rar
    2,6 KB · Просмотры: 322

Mike_P

Новый пользователь
Здравствуйте. Я писал уже ранее. Хотел бы получить ключик для программы Corel laser - 1.6. HardwareID : 76D1-986E-3A49-45F0-7B67. Покупали станок sk42 в 2007 г. через РекЛаб. Оплачивали как ИП Вершинин Николай Сергеевич
 
Сверху